защита от агрессивных инопланетных существ

Огромное НЛО над Канадой


             Защитить себя и свои мысли и сознание вашего духа от «плохих инопланетных существ. От темных энергии, которую мы создаем сами на своем жизненном пути, и это живая энергия подчинят наш разум и изменить нашу судьбу. И открывает доступ в наше сознание для других существ другого мира.    
      Встречи с Инопланетными существами и рассказы  очевидцев. И все кто с ними встречался, и после этого контакта с пришельцами, люди нечего не помнят.  Люди, которые видели нло,  они выглядят заторможенными, и их  состояние  похоже на амнезию, и не могут связать и подобрать слова, и какая-то сила воздействует на них. Эксперты, которые опрашивали свидетелей нло, они были  в затруднительном замешательстве. Потому-то у инопланетных пришельцев есть такое оружие, которое меняет наше сознание. Путем невидимого излучения или силовое поля, которое на полнено информации изменения конструкцию нашего мышления.  
       Потому что в тех участках головы у нас нет защиты, их нужно создавать нам для защиты от всего плохого и агрессивных существ...
       Человек еще сам себя не может понимать, какие изменения происходят в сознание,  и как влияет это всё на нас. Лично моё понимание,  потому что мы не умеем контролировать свои желания, иногда впадаем в крайность, не понимаю саму суть их значения, и как справляться с этими проблемами.          
      Поэтому мы не умеем следить за своими мыслями, и какие существа управляют нами. А для инопланетян наше простое строение мысли легко можно вводить в амнезию отсоединять разум от действительности происходящего.   Для них  площадка нашей головы - что тренировочная база, который мы развиваемся в другом направление, нарушая развитие человека.
     Поэтому когда очевидец хочет рассказать увиденное  его мысли заторможенные влияние «чужих», его лобовая часть головы под чужим находиться влиянием пришельцев или темные существа и они легко этим  управляют.  Потому-то их разум уже проходил это испытания они умеют этим управлять, а мы только начинаем понимать, что такое мысль и что нужно делать, и как защитить себя.
       Защитить себя от любых плохих мыслей и действий, где  над вашей головой  происходит  неприятное ощущение или боли и т.д.  Начинаем упражнение, берем, две свои ладони соединяем с друг другом, и начинаем натирать между собой. И стараться сосредоточить внимание на ладони, и вы чувствуете, что ваши ладони нагреваются, и постарайтесь представить между ладонями яркий белый шар. Потом после того как вы нагрели ладони. Переносите их на голову и делаете вращательные движения.
      Вам нужно делать вращательные движения, по часовой стрелке над головой и соприкасаясь ладонями,  чтобы получалось у вас трение, и мысленно представлять на ваших ладонях яркий белый свет! Одной рукой над теменем, а второй над затылочной частью головы.
       И говорить защитные слова можно про себя можно говорить вслух. Слова: «Я под защитой яркой белой энергии, она меня лечит и спасает от плохой энергии. Я вращаю по часовой стрелке, белая энергия накапливается над головой  и защищает меня, и очищает меня».  И так обрабатываете несколько минут,  вращая над всей головой. Можно придумать свои защитные слова. Смотрите видео там показано эти упражнения:

                 


     Вы создаете себе защиту, которая будит вам помогать и лечить вас, только этим  мыслям вы должны дать добрую и светлую жизнь!  Эти упражнения нужно делать как можно чаще! Дайте своим светлым мыслям жизнь, они наполнят вас здоровым духом и добротой!
Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий